Перевести

11.12.2011

Чемоданчик с сюрпризом

Чемоданчик из натуральной кожи, рамка и подсвечники из металла, столик и ваза из дерева. Масштаб самого чемоданчика 1/12, наполнение 1/48.












8 комментариев:

  1. Какая комнатка уютная получилась...

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы его еще заполнила (хотелось очень)), но тогда бы он не закрылся...

    ОтветитьУдалить
  3. Скажите, КАК?! КАК?! Как такое может быть, чтобы настолько талантливый человек творил и писал в блоге больше двух лет, а читателей нет и десятка?! Ой, прошу прощения. Добрый день! Меня зовут Людмила. Увлечениям моим нет конца и края. Приглашаю к себе в гости в блог-солянку http://arturkinamama.blogspot.com/ и блог, посвященный миниатюре 1:12 http://myworldofmini.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, я сама удивляюсь, почему у Олиного блога так мало читателей. Я лично его отрекламировала у себя)) Надеюсь, читателей будет больше.

    ОтветитьУдалить
  5. Да-да, я тоже думала о рекламе Оли. У меня много читателей-иностранцев. Там мастера в большой буквы МЭ :) Но Оля сто пудов займет достойное место среди них. Обязательно напишу пост об этих чудесных работах!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!
    Изначально блог создавался для близких, живущих далеко, но интересующихся моим творчеством)) Они обычно просто заходят по ссылке. Но я рада что блог интересен еще кому-то и теперь у меня появляются читатели)

    ОтветитьУдалить
  7. Оличка, устанавливай гаджет "Переводчик". Уверена, что скоро к тебе станут заходить иностранные гости :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за совет. Установлю в ближайшее время)

    ОтветитьУдалить