Перевести

28.05.2020

Домик-фотоаппарат




Потайной домик-фотоаппарат. Уникальность этого фотика в его размере - 5,2х7,7 см. - меньше, чем кредитка(!), и в том, что у него металлический корпус с обтекаемыми углами. И даже оригинальный чехол, хоть и весь потертый, имеется.

Интерьер сделан по правилам миниатюрных румбоксов - с детализацией и реалистичностью предметов. Масштаб примерно 1:24. Мягкое кресло, обитое фактурным хлопком в "каретной стяжке", стеллаж с милыми сердцу штучками и много книг. Деревянный поднос с чаем и тортиком помещаются на кончике пальца. Микроракушки настоящие, их интересно рассматривать через лупу. В домике есть крохотный щенок, в длину всего 1 см.
Необычный домик в коллекцию любителя миниатюр (единственный экземпляр, по понятным причинам без возможности повтора) или как домик-витрина для коллекционных кукол и зверят ростом до 3 см. 
Стеллаж, столик и пол из дерева. Флакончики из стеклянных бусин, все рамочки металлические, в качестве портретов использованы копии винтажных фото-открыток. 
Часть миниатюрных предметов не прикреплена, чтобы можно было расставлять их по своему усмотрению - вариантов множество, часть из них на фото. По желанию покупателя могу все мелочи закрепить и домик можно будет носить в качестве оригинального медальона. Именно так я и носила когда-то этот фотик))

Микрокуколка Дюймовочка от Валентины Игнатьевой.
Рост 2.5 см. (1 дюйм)





























































Комментариев нет:

Отправить комментарий